479372-2022 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheits-, Revier- und Empfangsdienste HV Wuppertal
Referenznummer der Bekanntmachung: 0029-SicherWpt-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherstellung der Sicherheitsdienstleistungen am Standort der
HV Wuppertal und Außenstellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Objektschutz / Revierdienste / Dienste in der Sicherheitszentrale
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Empfangsdienste am Empfang Gebäude A
Los-Nr.: 2
Empfangsdienste am Empfang Gebäude A (A-Bau)