2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maison de la petite enfance à Clermont - Mise à disposition de personnel qualifié dont au moins un chef cuisinier et confection des repas
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place d'une restauration à destination de la structure d'accueil petite enfance, sur place (65 repas environ) Lieu(x) d'exécution : Maison de la Petite Enfance 57 rue Wenceslas Coutellier 60600 Clermont
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0002