2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES SITES DE LA CCI DE L’ARDÈCHE, DU CFA ANDRÉ FARGIER DE LANAS ET DE L’IFTEA, INCLUANT LA FOURNITURE DE CONSOMMABLES D’HYGIÈNE ET DES PRESTATIONS DE MANUTENTION ASSOCIÉES
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES SITES DE LA CCI DE L’ARDÈCHE, DU CFA ANDRÉ FARGIER DE LANAS ET DE L’IFTEA, INCLUANT LA FOURNITURE DE CONSOMMABLES D’HYGIÈNE ET DES PRESTATIONS DE MANUTENTION ASSOCIÉES
Interne Kennung: 2607A03AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de Davézieux
Beschreibung: Délégation de Davézieux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Délégation d’Aubenas
Beschreibung: Délégation d’Aubenas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site du siège de la CCI, de l’Espace Entreprises Centre Ardèche, de la Pépinière d’entreprises et des Douanes à Privas
Beschreibung: Site du siège de la CCI, de l’Espace Entreprises Centre Ardèche, de la Pépinière d’entreprises et des Douanes à Privas
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CFA André Fargier de Lanas
Beschreibung: CFA André Fargier de Lanas
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: IFTEA à la Voulte-sur-Rhône
Beschreibung: IFTEA à la Voulte-sur-Rhône
Interne Kennung: 5