Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Buchbindearbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: ZLB-2022-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79971000 Buchbinderdienste und Verarbeitung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Buchbindearbeiten für diverse Teile der Zentral- und Landesbibliothek Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bücher und Lieferungswerke mit Klebebindung oder Heftung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79971000 Buchbinderdienste und Verarbeitung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Noten mit Klebebindung oder Heftung
Los-Nr.: 2
Zeitschriften mit Klebebindung oder Heftung sowie Zeitungen mit Klebebindung
Los-Nr.: 3