479386-2026 - Ergebnis
Deutschland – Server – Rack-Server inkl. Service
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRack-Server inkl. Service
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung von 6 Rack-Servern inkl. Service
Interne KennungM/HSB1/PC157x/RZ_MP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung6 Rack-Server 60 Monate Service
Interne KennungLOT-0000