See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einrichtung eines dynamischen Beschaffungssystems für HVO 100
Beschreibung: Einrichtung eines dynamischen Beschaffungssystems für die Lieferung von HVO 100. Die Jahresmenge beträgt rd. 250.000 Liter in LKW-Tankzügen
Interne Kennung: 20260117
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001