See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avantages sociaux : Fourniture de cartes cadeaux, chéquiers CESU, titres restaurants
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25KC04S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cartes cadeaux
Beschreibung: Cartes cadeaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Los: LOT-0002
Titel: CESU - handicap
Beschreibung: CESU - handicap
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
Los: LOT-0003
Titel: Titres restaurants
Beschreibung: Titres restaurants
Interne Kennung: 03