479393-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von medizinischen Spezialgebäuden – EMS - Goumoëns-La-Ville - CFC 281.6 Carrelages
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEMS - Goumoëns-La-Ville - CFC 281.6 Carrelages
BeschreibungEMS - Fourniture et pose de carrelage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215120 Bau von medizinischen Spezialgebäuden
5. Los
LosLOT-0000