2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA nici chirurgicznych, staplerów, klipsów, siatek wszczepialnych, hemostatyków - wyrobów medycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa nici chirurgicznych, staplerów, klipsów, siatek wszczepialnych, hemostatyków - wyrobów medycznych. Zamówienie składa się z 25 części tzw. Pakietów, z których każdy stanowi oddzielny przedmiot zamówienia:
Vorherige Bekanntmachung: 317012-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141120 Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung, 33141128 Suturnadeln, 33141127 Resorbierbare blutstillende Einlagen
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 2 Nici chirurgiczne
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 3.2 do SWZ.
Haupteinstufung (cpv): 33141120 Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141128 Suturnadeln
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 4 Nici chirurgiczne
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 3.4 do SWZ.
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet nr 18 siatki przepuklinowe
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 3.18 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet nr 25 środek hemostatyczny
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 3.25 do SWZ.
Haupteinstufung (cpv): 33141127 Resorbierbare blutstillende Einlagen