479417-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – KN,Uni,X,(N),Hörsaal-,Seminar-u.Bürogeb. Bodenbelagsarbeiten-Textilbelag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKN,Uni,X,(N),Hörsaal-,Seminar-u.Bürogeb. Bodenbelagsarbeiten-Textilbelag
BeschreibungBodenbelagsarbeiten-Textilbelag
Interne Kennung25-49119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBodenbelagsarbeiten-Textilbelag
Beschreibung• 2.050 m² Voranstrich Kunstharz-Dispersion • 2.050 m² Untergrund spachteln Calsiumsulfatfließestrich • 2.050 m² Nadelvliesbodenbelag • 1.000 m² Schutzabdeckung Milchtütenabdeckkarton • 1.300 m Sockelleiste aus Aluminium
Interne KennungLOT-0000