2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre - réhabilitation d'un ancien bâtiment tertiaire en immeuble de bureaux sur le site de l'ancienne usine Deville à CHARLEVILLE-MEZIERES
Beschreibung: Missions de maitrise d'uvre (conception et réhabilitation) pourtant sur la restructuration d'un ancien bâtiment industriel en immeuble de bureaux à haute qualité environnementale, avec une forte orientation biophilique. L'opération est située sur le site de l'ancienne usine DEVILLE à CHARLEVILLE-MEZIERES.
Interne Kennung: opé : 4017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Phase Conception
Beschreibung: Missions de conception pour la réhabilitation d'un bâtiment tertiaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Phase Réalisation
Beschreibung: Organisation, suivi et pilotage des travaux de réhabilitation d'un bâtiment tertiaire
Interne Kennung: 2