479444-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Kauf und Lieferung von Kommunaltraktoren mit Anbau- und Arbeitsgeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von Kommunaltraktoren mit Anbau- und Arbeitsgeräten
BeschreibungKauf und Lieferung von Kommunaltraktoren mit Anbau- und Arbeitsgeräten
Interne KennungVGSt1-3-2026-0070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1: 25 Stück Kommunaltraktoren mit Frontanbau-Vario-Schneeräumschildern, Heckanbau-Streuern und Heckanbau-Trageplattformen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: 15 Stück Kommunaltraktoren mit Frontanbau-Vario-Schneeräumschildern, Heckanbau-Streuern und Heckanbau-Trageplattformen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: 15 Stück Kommunaltraktoren mit Frontanbau-Vario-Schneeräumschildern, Heckanbau-Streuern und Heckanbau-Trageplattformen
Interne KennungLOT-0003