2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DURÉE AVEC OPTION D'ACHAT DE QUINZE (15) VÉHICULES NEUFS DE NEUF (9) PLACES DE TYPE MINIBUS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location longue durée avec option d'achat de 15 véhicules neufs de neuf (9) places de type minibus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée avec option d'achat de 8 véhicules thermiques de type minibus et tranche optionnelle 1: la location longue durée avec option d'achat d'un (1) véhicule thermique neuf de neuf (9) places de type minibus
Beschreibung: Location longue durée avec option d'achat de 8 véhicules thermiques de type minibus et tranche optionnelle 1:la location longue durée avec option d'achat d'un (1) véhicule thermique neuf de neuf (9) places de type minibus
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location longue durée avec option d'achat de 6 véhicules à faibles ou très faibles émissions de type minibus.
Beschreibung: Location longue durée avec option d'achat de 6 véhicules à faibles ou très faibles émissions de type minibus.
Interne Kennung: 2