479473-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Küchen oder Restaurants – Küchentechnische Anlagen - Mensaküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnische Anlagen - Mensaküche
BeschreibungMensaküche bestehend im Wesentlichen aus:1 St. Durchschub-Geschirrspülmaschine1 St. Elektro-Kippbratpfanne1 St. Elektro-Doppelfritteuse1 St. Kochfeldherd 4- Zonen1 St. Speisenausgabeanlage1 St.Einbaukühlvitrine2 St. Arbeitsschrank- u. Spültischanlagen2 St. Umluftkühlschränke GN 2/11 St. Tiefkühlschrank GN 2/1
Interne Kennung2105-2024-29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001