479478-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mikroskope
Referenznummer der Bekanntmachung: UNI-31-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mikroskopen für den Einsatz in Kursen der Bachelor- und Masterstudiengänge im Fachbereich Biologie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Universität Bremen möchte für den Einsatz in Kursen der Bachelor- und Masterstudiengänge im Fachbereich Biologie verschiedene Mikroskope beschaffen.