479484-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Lieferung Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Schulbücher
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Schulbüchern im Rahmen des § 7 Abs. 3 BuchPrG für den Rems-Murr-Kreis
Interne KennungLRAWN_12-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerufliches Schulzentrum Waiblingen
BeschreibungLieferung von Schulbüchern für das berufliche Schulzentrum Waiblingen und das Sonderpädagogisches Bildungs- und Beratungszentrum mit Schwerpunkt Sprache Waiblingen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionsmöglichkeit für das Schuljahr 2026/2027
LosLOT-0002
TitelBerufliches Schulzentrum Schorndorf
BeschreibungLieferung von Schulbüchern für das berufliche Schulzentrum Schorndorf
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBerufliches Schulzentrum Backnang
BeschreibungLieferung von Schulbüchern für das berufliche Schulzentrum Backnang
Interne KennungLOT-0003