Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35333000 Munition für den Luftkrieg
Menge: 18 000 Stück
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Verlängerung