479492-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Coaching
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Rahmenvertrages über Coachings, Workshop-Moderationen und Mediationen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022MVR000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79998000 Coaching
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Hochschule München beabsichtigt den Abschluss eines Rahmenvertrages über Coachings, Workshop-Moderationen und Mediationen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Coachings
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Workshop-Moderationen
Los-Nr.: 2
Moderationen
Mediation
Los-Nr.: 3
Mediationen