2. Verfahren
Verfahren
Titel: Draadloze wielpassagesensoren
Beschreibung: Inkoop van draadloze wielpassagesensoren ten behoeve van inzicht in de daadwerkelijke benutting van reizigersemplacementen en goederenemplacementen. Zie leidraad.
Interne Kennung: 595135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nvt