479502-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Geschwister-Scholl-Gymnasium -Planung ELT
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0196
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen Technische Ausrüstung Elektro Erweiterungsneubau Geschwister-Scholl-Gymnasium, Redinghovenstrasse 41, Düsseldorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen für Technische Ausrüstung, Anlagengruppen 440, 450, 460, 470, 490, Leistungsphasen 1 bis 9 HOAI