Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Bundesagentur für Arbeit (BA), vertreten durch den Vorstand, hier vertreten durch die Leiterin des Geschäftsbereiches Einkauf im BA-Service-Haus
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Region Unterfranken
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Reinigungsvertrages für die Unterhaltsreinigung aller vom genannten Regionalen Infrastruktur Managements betreuten Liegenschaften der Region Unterfranken (Los 2). Der Reinigungsvertrag beginnt mit Zuschlag. Für das Los 2 sind Leistungen aus diesem Vertrag ab dem 01.07.2021 zu erbringen. Die genauen Liegenschaften und Flächen entnehmen Sie bitte der Anlage 11 zur Leistungsbeschreibung (Flächen - Details Los 2).
Region Mittelfranken
Los-Nr.: 3
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Reinigungsvertrages für die Unterhaltsreinigung aller vom genannten Regionalen Infrastruktur Managements betreuten Liegenschaften der Region Mittelfranken (Los 3). Der Reinigungsvertrag beginnt mit Zuschlag. Für das Los 3 sind Leistungen aus diesem Vertrag ab dem 01.01.2022 zu erbringen. Die genauen Liegenschaften und Flächen entnehmen Sie bitte der Anlage 12 zur Leistungsbeschreibung (Flächen - Details Los 3).
Region Oberpfalz
Los-Nr.: 4
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Reinigungsvertrages für die Unterhaltsreinigung aller vom genannten Regionalen Infrastruktur Managements betreuten Liegenschaften der Region Oberpfalz (Los 4). Der Reinigungsvertrag beginnt mit Zuschlag. Für das Los 4 sind Leistungen aus diesem Vertrag ab dem 01.01.2022 zu erbringen. Die genauen Liegenschaften und Flächen entnehmen Sie bitte der Anlage 13 zur Leistungsbeschreibung (Flächen - Details Los 4).