See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evolutions et maintenances des infrastructures de sauvegarde
Beschreibung: Evolutions et maintenances des infrastructures de sauvegarde L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Evolutions et maintenances des infrastructures de sauvegarde
Interne Kennung: 2025-FAAM-0070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758982