2. Verfahren
Verfahren
Titel: IWB, Haushalts-Wasserzähler
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung sind Wasserzähler in den Grössen DN20, DN25, DN32 und DN40 inklusive Montagezubehör, sowie Parametrier-Soft- und Hardware. Die zu liefernden Wasserzähler beinhalten alle notwendigen Signalmodule, Sender und Zubehör zur Kommunikation. Bei jeder Lieferung sind die entsprechenden metrologischen Prüfprotokolle/Zertifikate in elektronischer Form mitzuliefern.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler