479530-2026 - Ergebnis
Polen – Rohrleitungen und Formstücke – Dostawa fabrycznie nowej armatury wodociągowej, kanalizacyjnej, sanitarnej oraz pożarowej – umowa ramowa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa fabrycznie nowej armatury wodociągowej, kanalizacyjnej, sanitarnej oraz pożarowej – umowa ramowa
BeschreibungDostawa fabrycznie nowej armatury wodociągowej, kanalizacyjnej, sanitarnej oraz pożarowej – umowa ramowa
Interne KennungPN/042/D/2026/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
LosLOT-0001