2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5551 Wunne mat der Wooltz à Wiltz PAP Q5 à Wiltz - Travaux de chauffage, sanitaires et ventilation pour les lots 5.2 et 5.7
Beschreibung: 5551 Wunne mat der Wooltz à Wiltz PAP Q5 à Wiltz - Travaux de chauffage, sanitaires et ventilation pour les lots 5.2 et 5.7
Interne Kennung: 2601742
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 5.2
Beschreibung: Lot 5.2
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 5.7
Beschreibung: Lot 5.7
Interne Kennung: 2