See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NEUFCHATEAU - Tr. 37 - Rue de la 1ere Armée Française - Requalification et construction de 25 logements et bureaux
Beschreibung: NEUFCHATEAU - Tr. 37 - Rue de la 1ere Armée Française - Requalification et construction de 25 logements et bureaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45410000 Putzarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: OSSATURE BOIS CHARPENTE
Beschreibung: OSSATURE BOIS CHARPENTE
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: RAVALEMENT FACADES
Beschreibung: RAVALEMENT FACADES
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ISOLATION THERMIQUE PAR L'EXTERIEUR
Beschreibung: ISOLATION THERMIQUE PAR L'EXTERIEUR
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0008
Titel: CLOISONS PLATRERIE FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS PLATRERIE FAUX PLAFONDS
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE
Beschreibung: 45331000
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen