See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Service d'entretien des Espaces Verts de la SRL Herstal
Beschreibung: Objet des Services : ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA S.R.L. HERSTAL. Tonte des pelouses - Taille des haies, des arbustes, des hautes tiges,... - Rotobroyage - Dolomie - Entretien de sentiers - Enlèvement immondices - Ramassage/enlèvement de feuilles mortes. Le marché comporte maximum trois reconduction(s) tacites d’une durée de un an au sens de l’article 57 de la loi du 17/06/2016. » Lieu de la prestation du service: HERSTAL - VOTTEM - LIERS -MILMORT
Interne Kennung: PPP0KZ-438/5083/Service/CelTvx/Espaces Verts
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des escpaces verts des cités de la SRL Herstal
Beschreibung: Entretien des escpaces verts des cités de la SRL Herstal
Interne Kennung: Service/CelTvx/Espaces Verts_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts du siège social de la SRL Herstal
Beschreibung: Ce lot pourrait etre retiré du marché pour etre réalisé par la régie interne de la SRL Herstal
Interne Kennung: Service/CelTvx/Espaces Verts 2_2