2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jauna šķeldas katla ar aprīkojumu uzstādīšana un palaišana.
Beschreibung: Jauna šķeldas katla ar aprīkojumu uzstādīšana un palaišana.
Interne Kennung: 4.9/1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
5. Los
Los: LOT-0000