479577-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drucker und Plotter – Miete von zwei Hochleistungsdruckern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete von zwei Hochleistungsdruckern
BeschreibungAusschreibung eines Mietvertrags über zwei Hochleistungsdruckmaschinen für das Landesamt für Steuern Niedersachsen.
Interne KennungDP-2025000075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001