2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d’entretien ménager des bâtiments communaux de la ville de Domont
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage et d’entretien ménager dans différents bâtiments communaux de la ville de Domont
Interne Kennung: MP26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage et d’entretien ménager des bâtiments communaux de la ville de Domont
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens du code de la commande publique, une reconduction correspond à une option. La durée du marché est d'un an, reconductible 3 fois par période de même durée. En application de l’article R2122-7 du Code de la Commande Publique, l'acheteur se réserve la possibilité de conclure directement avec le titulaire un (ou des) marché(s) de services sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire.