479580-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Thermische Seewassernutzung, Horizontalspülbohrung und Seewasserleitung - GZH Gebäudesanieurng
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelThermische Seewassernutzung, Horizontalspülbohrung und Seewasserleitung - GZH Gebäudesanieurng
BeschreibungThermische Seewassernutzung, Horizontalspülbohrung und Seewasserleitung
Interne KennungSBA_HO_075_005.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- HDD-Spülbohrung, Vortriebsstrecke ca. 800 m - Einzugsrohre DA560 ca. 850 m - Rückführleitung DA280 - Einlaufbauwerk und Seiher
Interne KennungLOT-0000