See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de deux groupes de bâtiments de 148 logements sur sous-sol et 160 places de stationnement, les bâtiments A, B et C réalisés par la SCCV OCORNER, séparés des bâtiments D, E et F qui seront réalisés CDC Habitat Social
Beschreibung: Construction de deux groupes de bâtiments de 148 logements sur sous-sol et 160 places de stationnement, les bâtiments A, B et C réalisés par la SCCV OCORNER, séparés des bâtiments D, E et F qui seront réalisés CDC Habitat Social
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: utilisation de moyens électroniques
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 3 : Gros-OEuvre
Beschreibung: Gros-OEuvre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0030
Titel: Lot n° 4 : Flocage
Beschreibung: Flocage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0031
Titel: Lot n° 5 : Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0032
Titel: Lot n° 6 : Charpente bois - Ossature bois - Bardage bois
Beschreibung: Charpente bois - Ossature bois - Bardage bois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0033
Titel: Lot n° 7 : Couverture métallique
Beschreibung: Couverture métallique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0034
Titel: Lot n° 8 : Ravalement enduit
Beschreibung: Ravalement enduit
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0035
Titel: Lot n° 9 : Menuiseries extérieures alu (logements)
Beschreibung: Menuiseries extérieures alu (logements)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0036
Titel: Lot n° 10 : Menuiseries extérieures alu et acier (halls et vitrines)
Beschreibung: Menuiseries extérieures alu et acier (halls et vitrines)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0037
Titel: Lot n° 11 : Métallerie - Portail
Beschreibung: Métallerie - Portail
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0038
Titel: Lot n° 12a : Cloisons et doublages (bâtiments A/B/C)
Beschreibung: Cloisons et doublages (bâtiments A/B/C)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0039
Titel: Lot n° 12b : Cloisons et doublages (bâtiments D/E/F)
Beschreibung: Cloisons et doublages (bâtiments D/E/F)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0040
Titel: Lot n° 13 : Plafonds suspendus
Beschreibung: Plafonds suspendus
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0041
Titel: Lot n° 14a : Menuiseries intérieures bois (bâtiments A/B/C)
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois (bâtiments A/B/C)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0042
Titel: Lot n°14b : Menuiseries intérieures bois (bâtiments D/E/F)
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois (bâtiments D/E/F)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0043
Titel: Lot n° 15 : Chape
Beschreibung: Chape
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0044
Titel: Lot n°16a : Carrelages et faïences (Bâtiments A/B/C)
Beschreibung: Carrelages et faïences (Bâtiments A/B/C)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0045
Titel: Lot n° 16b : Carrelages et faïences (Bâtiments D/E/F)
Beschreibung: Carrelages et faïences (Bâtiments D/E/F)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0046
Titel: Lot n°17a : Sols souples (Bâtiments A/B/C)
Beschreibung: Sols souples (Bâtiments A/B/C)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0047
Titel: Lot n° 17b : Sols souples (Bâtiments D/E/F)
Beschreibung: Sols souples (Bâtiments D/E/F)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0048
Titel: Lot n° 18 : Sols stratifiés (Bâtiments A/B/C)
Beschreibung: Sols stratifiés (Bâtiments A/B/C)
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0049
Titel: Lot n° 19a : Peinture intérieure et extérieures (Bâtiments A/B/C)
Beschreibung: Peinture intérieure et extérieures (Bâtiments A/B/C)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0050
Titel: Lot n° 19b : Peinture intérieure et extérieures (Bâtiments D/E/F)
Beschreibung: Peinture intérieure et extérieures (Bâtiments D/E/F)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0051
Titel: Lot n° 20a : Nettoyage (Bâtiments A/B/C)
Beschreibung: Nettoyage (Bâtiments A/B/C)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0052
Titel: Lot n° 20b : Nettoyage (Bâtiments D/E/F)
Beschreibung: Nettoyage (Bâtiments D/E/F)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0053
Titel: Lot n° 21 : Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0054
Titel: Lot n° 22 : Cuisines aménagées
Beschreibung: Cuisines aménagées
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0055
Titel: Lot n° 23 : Chauffage - Ventilation - Plomberie
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0056
Titel: Lot n° 24 : Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 28