2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diffusion par dépôts de supports de communication de la Ville de Marseille
Beschreibung: La Ville de Marseille propose tout au long de l'année de nombreuses manifestations en direction du public marseillais. Pour communiquer sur ces événements, la Ville de Marseille réalise de nombreux documents : programmes, brochures, flyers, affiches, objets promotionnels ou autres supports de communication qui sont imprimés et qui nécessitent une large diffusion.
Interne Kennung: 26_1486
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26_1486
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79340000 Υπηρεσίες διαφήμισης και μάρκετινγκ
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26_1486
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79340000 Advertising and marketing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26_1486
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26_1486
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79340000 Reklaami- ja turundusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26_1486
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79340000 Mainonta- ja markkinointipalvelut
Sisäinen tunniste: 0
479585-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26_1486
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
LotLOT-0001
Identifiant interne0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26_1486
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79340000 Usluge oglašavanja i plasmana
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26_1486
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79340000 Hirdetési és marketingszolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26_1486
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79340000 Reklamos ir rinkodaros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 26_1486
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79340000 Reklāmas un tirgdarbības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
Interne identificatiecode: 26_1486
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79340000 Reclame- en marketingdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79340000 Serviços de publicidade e marketing
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26_1486
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79340000 Servicii de publicitate şi de comercializare
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26_1486
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79340000 Reklamné a marketingové služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26_1486
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79340000 Storitve oglaševanja in trženja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26_1486
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79340000 Reklam och marknadsföring
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0