479587-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kommunale Dienstleistungen – Stadtteil Tribseer Grünpflege und Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtteil Tribseer Grünpflege und Winterdienst
BeschreibungGrünpflegeleistungen und Winterdienst in der Hansestadt Stralsund
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrünpflege und Winterdienst Stadtteil Tribseer
BeschreibungGrünpflegedienstleistungen und Winterdienst Stadtteil Tribseer
Interne KennungE27525227