See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATION DE SERVICE POUR L'ENLEVEMENT, LE TRANSPORT ET LE TRAITEMENT DES DECHETS DE DECHETTERIES
Beschreibung: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS DES 3 DECHETTERIES DE LA CC4R EN BRAY
Interne Kennung: MPF SIEOM 2025/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENLEVEMENT ET TRANSPORT DES DECHETS DE DECHETTERIES
Beschreibung: TRANSPORT TOUT-VENANT, BOIS, GRAVATS, CARTONS, DECHETS VERTS
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0009
Titel: TRAITEMENT DU TOUT-VENANT
Beschreibung: TRAITEMENT OU VALORISATION DU TOUT VENANT ISSUS DES DECHETTERIES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0010
Titel: VALORISATION DU BOIS
Beschreibung: VALORISATION DU BOIS ISSUS DES DECHETTERIES
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0011
Titel: VALORISATION ET/OU TRAITEMENT DES GRAVATS
Beschreibung: VALORISATION ET/OU TRAITEMENT DES GRAVATS ISSUS DES DECHETTERIES
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0012
Titel: VALORISATION DES CARTONS
Beschreibung: VALORISATION DES CARTONS ISSUS DES DECHETTERIES
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0013
Titel: VALORISATION DES DECHETS VERTS
Beschreibung: VALORISATION DES DECHETS VERTS LIVRES EN VRAC OU EN BROYAT ISSUS DES DECHETTERIES MISE A DISPOSITION D'UNN MINIMUM DE 20 M3 DE COMPOST EN VRAC
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0014
Titel: GESTION DES DECHETS DIFFUS SPECIFIQUES
Beschreibung: MISE A DISPOSITION DE CONTENANTS POUR LES DDS TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DDS
Interne Kennung: LOT 7