479597-2026 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Prestations d'entretien des espaces verts extérieurs au profit d'unités soutenus par le GSC de Brive-la-Gaillarde (Dpt 19, 23 et 87)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'entretien des espaces verts extérieurs au profit d'unités soutenus par le GSC de Brive-la-Gaillarde (Dpt 19, 23 et 87)
BeschreibungPrestations d'entretien des espaces verts extérieurs au profit d'unités soutenus par le GSC de Brive-la-Gaillarde (Dpt 19, 23 et 87)
Interne KennungDAF-2025-001051-S1-MM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations d'entretien des espaces verts extérieurs au profit d'unités soutenus par le GSC de Brive-la-Gaillarde (Dpt 19)
BeschreibungPoste 1 : Pylône Mont Audouze – Sornac Poste 2 : Caserne Laporte Poste 3 : Caserne Brune Poste 4 : Etablissement Graphique du Commissariat des armées Poste 5 : Local DESCARTES
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPrestations d'entretien des espaces verts extérieurs au profit d'unités soutenus par le GSC de Brive-la-Gaillarde (Dpt 23)
BeschreibungPoste 1 : Camp de LA COURTINE - Poste 2 : DMD 23
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPrestations d'entretien des espaces verts extérieurs au profit d'unités soutenus par le GSC de Brive-la-Gaillarde (Dpt 87)
BeschreibungPoste 1 : Les borderies (pylône) - Poste 2 : CRSA Puy de Sauvagnac - Poste 3 : SAHMA
Interne Kennung3