Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte, 30237200 Computerzubehör
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen
Allgemeine Informationen