See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'une plateforme de partage des ressources pédagogiques pour la filière nucléaire
Beschreibung: Dans le cadre de la présente consultation, OPCO 2i recherche un prestataire pour réaliser une plateforme de partage de ressources pédagogiques pour la filière nucléaire. Ce projet a pour objectifs la conception, le développement, la mise en ligne, l'hébergement et la maintenance de 3 espaces reposant sur un même socle technique et visant à répondre à 4 enjeux distincts décrits dans les pièces du marché
Interne Kennung: 2025-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste, 72413000 Website-Gestaltung, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1683892
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 2 tranche(s)