2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contournement Est de Roissy – Réalisation d’un écran acoustique au Mesnil-Amelot
Beschreibung: Contournement Est de Roissy – Réalisation d’un écran acoustique au Mesnil-Amelot
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-DMRNO-AOO-26-043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0001