See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains frais et farine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de pains frais et farine pour le GHUC dont les établissements parties bénéficiaires (CHU de Reims, CH de Fismes, CH de Montmirail, CH d'Argonne de Ste Menehould, EHPAD d'Ay, EHPAD d'Avize, EHPAD de Vertus, EHPAD du Sud Ardennais et EHPAD de Vienne le Château)et pour deux GIP (GIP Logistique Sud Marne de Chalons-en-Champagne et GIP Logipole Terres rouges d'Epernay). Le marché est composé de 11 lots. Le présent marché prend la forme d'un accord cadre à bons de commande au sens du 2e alinéa de l'article R.2162-2 du Code de la commande publique, lequel est exécuté par l'émission de bons de commandes successifs dans les conditions prévues aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. L'accord cadre est mono-attributaire et conclu sans minimum mais avec un maximum. Pour chacun des établissements membres, les quantités estimées sont fixées dans l'état descriptif et récapitulatif des besoins (annexe n° 1 au CCTP) en accès libre sur le site :https://www.marches-publics.gouv.fr, à titre indicatif à partir des consommations des années précédentes et/ou des projections réalisées. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix du titulaire à la date de début. Le marché est passé pour la période à compter du 1er décembre 2025, ou de la date de réception de la notification si cette dernière est ultérieure, jusqu'au 30 novembre 2026. Cette période initiale est reconductible tacitement pour 1 période de 12 mois, soit du 1er décembre 2026 au 30 novembre 2027.
Interne Kennung: AO-2025-Pains-Farine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour le CHU de Reims
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour le CHU de Reims
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour le CH de Montmirail
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour le CH de Montmirail
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour le CH d'Argonne de Sainte-Menehould
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour le CH d'Argonne de Sainte-Menehould
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour l'EHPAD de Vienne le Château
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour l'EHPAD de Vienne le Château
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour le CH de Fismes
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour le CH de Fismes
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour l'EHPAD de Vertus
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour l'EHPAD de Vertus
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour l'EHPAD d'Avize
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour l'EHPAD d'Avize
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour l'EHPAD d'Aÿ
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour l'EHPAD d'Aÿ
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour l'EHPAD du Sud Ardennais
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour l'EHPAD du Sud Ardennais
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour le GIP Logipôle Terre Rouges
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour le GIP Logipôle Terre Rouges
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de pains frais et farine pour le GIP Logistique Sud Marne
Beschreibung: Fourniture de pains frais et farine pour le GIP Logistique Sud Marne
Interne Kennung: LOT 11