2. Verfahren
Verfahren
Titel: AV middelen raadszaal en commissiekamer Delft
Beschreibung: Levering van audio visuele middelen en ondersteunende dienstverlening in de vorm van AV-as-a-Service.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aanvullende aanverwante dienstverlening of benodigde materialen.