479637-2025 - Ergebnis
Frankreich – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Location d'autocars avec chauffeurs pour les transports collectifs de la ville de Pontault-Combault et du centre communal d'action sociale (CCAS) de Pontault-Combault
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation d'autocars avec chauffeurs pour les transports collectifs de la ville de Pontault-Combault et du centre communal d'action sociale (CCAS) de Pontault-Combault
BeschreibungLocation d'autocars avec chauffeurs pour les transports collectifs de la ville de Pontault-Combault et du centre communal d'action sociale (CCAS) de Pontault-Combault
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelRotations pour les activités scolaires dans Pontault-Combault
BeschreibungRotations pour les activités scolaires dans Pontault-Combault
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSorties en Ile-de-France et départements limitrophes
BeschreibungSorties en Ile-de-France et départements limitrophes
Interne Kennung2