2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des autocommutateurs téléphoniques privés
Beschreibung: maintenance préventive et corrective des autocommutateurs téléphoniques privés et des services associés à destination des services de l'Etat dans la région Ile-de-France
Interne Kennung: 2026_Autocom_IDF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334110 Wartung von Telefonnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maintenance préventive et corrective des autocommutateurs téléphoniques privés et des services associés à destination des services de l'Etat dans la région Ile-de-France
Beschreibung: maintenance des autocommutateurs des marques MATRA, MITEL, MATRACOM, AASTRA ou autres sur tous les départements de la région Ile-de-France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: maintenance des autocommutateurs téléphoniques de marques ALCATEL, ALCATEL OXE ou autres dans tous les départements de la région Ile-de-France
Interne Kennung: 2