See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de matériaux granulats routiers pour le Département de la Creuse
Beschreibung: Pour chaque lot, les conditions d'exécution et de livraison seront les suivantes : - soit les granulats pourront être chargés en carrière directement par les agents du Conseil Départemental de la Creuse. Dans ce cas, aucun frais de transport ne pourra être facturé par le titulaire. - soit les granulats pourront être chargés et livrés dans les dépôts prévus à cet effet ou sur chantier. Dans ce cas, des frais de transport seront appliqués et réglés au titulaire conformément au prix fixé dans le Bordereau des Prix. Dans tous les cas, les bons de commande préciseront les conditions et lieux de livraison exacts, le cas échéant
Interne Kennung: 26PARC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Creuse Sud Est : fourniture et livraison sur les dépôts situés sur l'UTT d'Aubusson
Beschreibung: Les prestations s'exécutent au moyen de bons de commande sans minimum et avec maximum de 100 000 euro(s) HT pour la période initiale et chaque période de reconduction éventuelle
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse, 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Los: LOT-0002
Titel: Creuse Sud Ouest : fourniture et livraison sur les dépôts situés sur l'UTT de Bourganeuf
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Creuse Est : fourniture et livraison sur les dépôts situés sur l'UTT d'Auzances
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Creuse Ouest : fourniture et livraison sur les dépôts situés sur l'UTT de La Souterraine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Creuse Nord : fourniture et livraison sur les dépôts situés sur l'UTT de Boussac
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Creuse Centre : fourniture et livraison sur les dépôts situés sur l'UTT de Guéret
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Creuse : fourniture et livraison sur dépôts de granulats spécifiques pour les routes à fort et moyen trafic
Interne Kennung: 7