479649-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Betriebshof Käfertal Kabeltrassenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebshof Käfertal Kabeltrassenbau
BeschreibungBau von Kabeltrassen / Tiefbau im Bereich Bf Käfertal - Bensheimer Str
Interne Kennung054-26-E16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45314300 Kabelinfrastruktur, 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
LosLOT-0001