479657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BKE, Erweiterungsbau - Stahl- und Metallbauarbeiten - Vergabe 467/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKE, Erweiterungsbau - Stahl- und Metallbauarbeiten - Vergabe 467/2025
BeschreibungBKE Erweiterungsbau Stahl- und Metallbauarbeiten - DIN 18335, 18364 und 18360 - VE33031-15
Interne Kennung467/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVE 33031-15 Stahl- und Metallbauarbeiten Folgende Leistungen sind Bestandteil der VE 33031-15: 41 Tonnen Unterkonstruktion aus Formstahl S235JR, einschl. Feuerverzinkung 780 m2 Gitterroste als Pressroste aus Stahl, verzinkt 2 Stück Wangentreppen aus Stahl Termine: Ausführungsbeginn: spätestens 12 Werktage nach Zugang des Auftragsschreibens Ausführungsende: 30.07.2026 Verbindliche Einzelfristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Menge0