2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre dans le cadre de la réhabilitation thermique des résidences Joliot Curie II et Les Amandiers
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d’une mission de maîtrise d’œuvre dans le cadre de la réhabilitation thermique des résidences Joliot-Curie II et Les Amandiers à Nanterre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services, 71221000 Architectural services for buildings, 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001