479665-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Kassel: Windenergieanlagen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WP Bratberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45251160 Windenergieanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Errichtung und INB von 2 WKAs zzgl. Vollwartung über 25 Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31121300 Windenergieerzeuger
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Aufbau, Inbetriebnahme von 2 WKAs zzgl. Vollwartung über 25 Jahre.