See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DE LA GRANDE HALLE ET DES ESPACES ATTENANTS ESPACE ENCAN
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026.TX.PAT.0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION - GROS OEUVRE - TERRASSEMENT
Beschreibung: DEMOLITION - GROS OEUVRE - TERRASSEMENT
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La date mentionnée de début des travaux est une date prévisionnelle
Los: LOT-0002
Titel: ETANCHEITE-TOITURE TERRASSE BETON-HABILLAGE CASSETTE METAL
Beschreibung: ETANCHEITE-TOITURE TERRASSE BETON-HABILLAGE CASSETTE METAL
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: BARDAGE BOIS INTERIEUR AGENCEMENT
Beschreibung: BARDAGE BOIS INTERIEUR AGENCEMENT
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ACIER - STORES -SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ACIER - STORES -SERRURERIE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: VERRIERE - DESENFUMAGE - VOUTE BETON
Beschreibung: VERRIERE - DESENFUMAGE - VOUTE BETON
Interne Kennung: 5BIS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: CLOISONNEMENT SEC - PLAFOND PLACO - ISOLATION
Beschreibung: CLOISONNEMENT SEC - PLAFOND PLACO - ISOLATION
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: FAUX PLAFONDS DEMONTABLES
Beschreibung: FAUX PLAFONDS DEMONTABLES
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENT DE SOLS DURS - FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENT DE SOLS DURS - FAIENCE
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE - CVC - TRAITEMENT D'AIR
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE - CVC - TRAITEMENT D'AIR
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS & FAIBLES - SONO
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS & FAIBLES - SONO
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0014
Titel: CHAMBRE FROIDE - PANNEAUX DAGARD
Beschreibung: CHAMBRE FROIDE - PANNEAUX DAGARD
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Los: LOT-0015
Titel: MOBILIER - STRUCTURES DECORATIVES
Beschreibung: MOBILIER - STRUCTURES DECORATIVES
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0016
Titel: SOLS COULES
Beschreibung: SOLS COULES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten