479670-2023 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Softwareprogrammierung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Servicevertrag für den Infrastrukturatlas
Referenznummer der Bekanntmachung: Z25-2-2023-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Servicevertrag für den Infrastrukturatlas für mindestens 12 Monate und maximal 36 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Servicevertrag für bis zu 36 Monate optionales Kontingent in Höhe bis zu 70 Personentage pro Vertragsjahr Datensicherungskonzept Wartungskonzept Aufbau eines Monitorings